Новости

Назад

11.04.2013
Новости спорта

В минувший субботний выходной 6 апреля в спорткомплексе «Юпитер» состоялись заключительные игры 9 тура турнира по мини-футболу «Кубок Юпитера».
Целью данного спортивного мероприятия являлись: популяризация и пропаганда здорового образа жизни и вовлечение студенческой молодежи в спортивную жизнь Города Томска. Участниками турнира выступили студенческие команды ВУЗов и любительские футбольные клубы Города Томска.
Главным организатором мероприятия выступила компания «Спортивная жизнь». ГК ТОМЛАЙН стала информационным спонсором турнира.

Обладателем «Кубка Юпитера» по мини-футболу стала команда «КПД», набравшая 22 очка, набрав на 1 очко больше от второго места. Хотя финишировший вторым «JogaBonito» имел все шансы на чемпионство, ведь в пятом туре команды встречались между собой, и «JogaBonito» уступила со счетом: 0:2 и тем самым, довольствовалась серебром.

Турнир по мини-футболу «Кубок Юпитера» завершен, до встречи в следующем году!